W1142006/ Диммер (серебряный) W1142006
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Характеристики
Бренд
Werkel
Ширина
70
Длина
70
Мин. сечение подключаемых проводов
0.75
Макс. сечение подключаемых проводов
2.5
Все характеристики
Описание
Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.